0534
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
RICARDO BRUGADAS PANIZO (1867-1919)
Joven con abanico
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1896
35x27,50
- Precio de salida: 1.200 €