0547
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
JOSÉ PINEDA GUERRA (1837-1907)
Vapor Martos
Firmado y fechado en Barcelona en 1897.
50x70
- Precio de salida: 1.200 €