SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

031

CUBERTERÍA ESPAÑOLA DE DOCE SERVICIOS EN PLATA, MEDIADOS SIGLO

Punzonada.
Sin grabar.
Consta de 95 cubiertos de mesa (falta un tenedor de postre) y 3 piezas de servir.
Total 98 piezas.
4,453 kgs. peso sin cuchillos.
27,5 cms long. máx. cucharón.