SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

121

FERRAN CONTRERAS, PENDIENTES FLORALES

Oro con diamante talla brillante de un total aprox. de 1,38 ct. doce zafiros talla redonda de un total aprox. de 1,8 ct., doce esmeraldas talla redonda de un total aprox. de 1,44 ct. y doce rubíes de talla redonda de un total aprox. de 1,8 ct.

Contrastes Ferran Contreras.

Cierres a presión. 12,8 gr.