121

121

FERRAN CONTRERAS, PENDIENTES FLORALES

Oro con diamante talla brillante de un total aprox. de 1,38 ct. doce zafiros talla redonda de un total aprox. de 1,8 ct., doce esmeraldas talla redonda de un total aprox. de 1,44 ct. y doce rubíes de talla redonda de un total aprox. de 1,8 ct.

Contrastes Ferran Contreras.

Cierres a presión. 12,8 gr.