189 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir WILLY RIZZO (NÁPOLES, 1928-PARÍS, 2013), LÁMPARA DE TECHO En latón dorado y cristal tallado. Editado por Lumica. 10 luces. 60 x 73 x 50 cms. Información adicional Precio de salida: 3.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)