351
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
GRAN COPA ITALIANA, PRINCIPIOS SIGLO XX
En porcelana esmaltada de Capodimonte con base en metal dorado.
Con escenas clásicas en relieve.
Pequeña rotura restaurada y falta.
61 cms alt. totat y 31 cms diám. boca.
- Precio de salida: 1.500 €