456
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
STANISLAW ZUKOWSKI (1873-1944) Paisaje nevado., Óleo sobre
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Procedencia:
Westlake Village, CA.
60,5x72,5
- Precio de salida: 10.000 €