461

461

KONSTANTIN I. GORBATOV (1876-1945)

Acuarela sobre cartulina.

Firmado. En el reverso, titulado.

Procedencia: Subastas Van Ham (Quiénes contaron para su catalogación con la ayuda de la Dra. Olga Sugrobova-Roth), Colonia (15/05/2015), lote 788.

34x48,5