464
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
RICHARD K. ZOMMER (1866-1939), Jinetes., Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo pegado a cartón.
Firmado.
32,5x47
- Precio de salida: 15.000 €