523 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ARCADI MAS I FONDEVILLA (1852-1934), Marina., Óleo sobre li Óleo sobre lienzo. Firmado. 25,5x47 cms Información adicional Precio de salida: 8.850 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)