606
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (1923-2009)
Acrílico sobre tela.
Firmado y fechado en el 2000. En el reverso, una etiqueta de la galería Joan Prats lo titula.
110x120 cms
- Precio de salida: 6.000 €