660
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
JOAN PONÇ I BONET (1927-1984), "Nocturn"., Acrílico sobre t
Acrílico sobre tela.
En el reverso, firmado, titulado y fechado.
60x46 cms
- Precio de salida: 8.000 €