661
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
RAMÓN CASAS I CARBÓ (1866-1932), Retrato de la Sra. Marian
Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1900. En el reverso, una etiqueta de la sala Parés, lo titula.
61x45 cms
- Precio de salida: 6.000 €