663
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
CARLES NADAL (1917-1998), "Arrabal"., Técnica mixta sobre l
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado. En el reverso, titulado.
38x46,5 cms
- Precio de salida: 5.500 €