0671
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
RICARD CANALS Y LLAMBI (1876-1931). "Gitanas" Técnica mixta, ceras, grafito y acuarela sobre papel adherido a cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.
44 x 31 cms y 77 x 65 cms (marco).
- Precio de salida: 13000 €