0810
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
JOAQUIM TERRUELLA MATILLA (1891-1957).. "Marina" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
80,5 x 80,5 cms y 95 x 95 cms (marco).
- Precio de salida: 5000 €