0347
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
PAREJA DE JARRONES FRANCESES TIPO SÈVRES, FINALES SIGLO XIX En porcelana París esmaltada en "bleu célèste" y montados en bronce dorado.
Cartelas con escenas galantes y paisajes. 58,5 cms alt.
- Precio de salida: 3500 €