0827

0827

SEBASTIÀ JUNYER I VIDAL (1878-1966). "Jardín de casa del pintor".. Óleo sobre lienzo Firma apenas apreciable en el ángulo inferior derecho.

Restauraciones visibles al dorso.

79,5 x 108,5 cms y 91 x 121,5 cms (marco).