SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018

Subasta jueves 26 de Abril de 2018 a las 16:30 horas.
Exposición del 16 al 25 de Abril. Total 799 lotes.

Horario de exposición de lunes a sábado de 10:30 a 14:00 y de 16:30 a 20:00 horas. Domingo de 11:00 a 14:00 horas.

CONSULTE VENTA DIRECTA POST-SUBASTA AQUÍ.

0570 Destacado

ESCUELA CHINA DEL SIGLO XIII."Avalokitésvara Padamapani".Escultura en bronce con incrustaciones de diversos metales, entre ellos plata.

0584

0629

GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973) Pareja de leones Pastel sobre papel Firmado. Adjunta expertizaje de André Coll Rotger. 100x120