SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

008

Autor: Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-1983).

Título: Port d'Alacant i Castell de Santa Barbara.

Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 35x49 cm. Medidas con marco 69x82 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 2500 €