SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

012

Destacado 012

Autor: Isidre Nonell Monturiol (Barcelona, 1873-1911).

Título: Gitana.

Descripción: Lápiz y acuarela sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 27x24,5 cm. Enmarcado.

Obra en buenas condiciones.

Estimado: 4000 €