SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

004

Destacado 004

Alejandro Garmendia (Donosti, 1959). Título: "Casas al borde de la ría vistas desde el puente" (1998). Descripción: técnica mixta sobre lienzo (Óleo-collage). Firmada a mano.

Medidas 190x160 cm. Obra en buenas condiciones.