SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

006

Destacado 006

Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Soledad (2014).

Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho.

Titulada, firmada y fechada 2014 al dorso.

Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

Estimado: 8000 €