SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

017

Destacado 017

Tomás Olivar (Madrid, 1929 - 2013). Título: Port de Tarragona (1962).

Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 7-6-1962 en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas sin marco 74x300 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Estimado: 5000 €