SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

015

Destacado Daniel Marín: "Gratitud" (2014) Daniel Marín: "Gratitud" (2014)

Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978).

"Gratitud" Obra realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2014).

Se adjunta certificado de autenticidad.

Firmada, titulada y fechada 2014 al dorso.

Medidas sin marco 140x140 cm.

Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 5000 €

Estimado: 11000 €