SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

016

Destacado Daniel Marín: "Triunfo" (2017) Daniel Marín: "Triunfo" (2017)

Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978). "Triunfo" .

Obra realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2017).

Se adjunta certificado de autenticidad.

Firmada, titulada y fechada 2017 al dorso.

Medidas sin marco 200x160 cm.

Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 6000 €

Estimado: 13000 €