SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

008

Destacado Rafael Durancamps Vista de Toledo Rafael Durancamps Vista de Toledo

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979). Título: Vista de Toledo.

Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 37x86 cm. Enmarcado.

Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Estimado: 10000 €