GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

001

Escuela francesa, S.XIX
“Vue de la porte du palais de St. James à Londres”
Grabado coloreado
28 x 37 cm
300 - 500 €