023 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela castellana pps.S.XVI"Imposición de la casulla a San Ildefonso"Óleo sobre tabla108 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 25000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)