GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

024

Escuela castellana S.XVI
"Degollación del Bautista"
Óleo sobre tabla
Faltas
91 x 76 cm

  • Precio de salida:: 6000€