GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

025

Anónimo español S.XVII
"Santísima Trinidad"
Óleo sobre cobre
Marco de época
22 x 16,5 cm

  • Precio de salida:: 1500€