GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

027

Escuela del Norte de Italia S.XVI
"Anunciación"
Óleo sobre lienzo
Con importante marco del siglo XVII
54 x 41 cm

  • Precio de salida:: 900€