027 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela del Norte de Italia S.XVI"Anunciación"Óleo sobre lienzoCon importante marco del siglo XVII54 x 41 cm Información adicional Precio de salida: 900€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)