029 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela italiana S.XVII"Sibilas"Tres óleos sobre lienzo100 x 76 cm Información adicional Precio de salida: 7000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)