030 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Flamenca S.XVII"La reina de Saba" "El rapto de Deyanira"Pareja de óleos sobre cobre48 x 36 m Información adicional Precio de salida: 2000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)