038 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela española S.XVII"Virgen de la Soledad"Óleo sobre lienzo74 x 56 cm Información adicional Precio de salida: 400€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)