039 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela española S.XVIII"Virgen Dolorosa"Óleo sobre lienzo79 x 48 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)