045 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela española pps.S.XVII"Retrato de militar en el campo de batalla"Óleo sobre lienzo214 x 137 cm Información adicional Precio de salida: 9000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)