050 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Auguste Migette (Trèves, 1802 - Metz, 1884)"Paisaje con figuras"Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en 183973 x 92 cm Información adicional Precio de salida: 2500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)