051 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870)"Toros junto al río"Óleo sobre tablaFirmado32,5 x 26 cm Información adicional Precio de salida: 1.000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)