053 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Johann Georg Arsenius (1818 - 1903)"Yegua con su potro"Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en 188431 x 39 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)