058 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela sevillana S.XIX, círculo de Manuel Barrón"Vista del Guadalquivir a su paso por Sevilla"Óleo sobre lienzo61 x 80 cm Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)