062 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela española S.XIX"Aguadora árabe junto a una puerta"Óleo sobre lienzoFirmado "Navarro"100 x 73 cm Información adicional Precio de salida: 2000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)