064 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Emilio Sánchez Solá (1875 - 1925)"Apagando la lamparilla"Óleo sobre lienzoFirmado100 x 70 cm Información adicional Precio de salida: 2000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)