066 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Círculo de Enrique Serra Auqué, escuela catalana ffs.S.XIX"Lagunas Pontinas"Óleo sobre lienzo60 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 800€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)