070 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Baldomero Galofre (Reus, 1849 - Barcelona, 1902)“Pastorcilla”Óleo sobre tablaFirmado16 x 27 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)