071 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joaquín Araujo (Ciudad Real, 1851 - Madrid, 1894)"Retrato de Niño"Óleo sobre lienzoFirmado y dedicado41 x 34 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)