072 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir J.J.H. Van Leeuwen, escuela holandesa pps.S.XX"Paisaje rural con carreta"Óleo sobre lienzoFirmado29 x 39 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)