073 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Angel Larroque Echevarría (Bilbao 1874 - 1961)"Paisaje"Óleo sobre lienzoFirmado45 x 56 cm Información adicional Precio de salida: 700€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)